• "Как Открыть Поток Благосостояния" и  какие "Принципы Создания Гармонии В Бизнесе" - читайте в августовском номере журнала.




  •  «В новый год с инновациями!" - этот девиз отражает тематическое наполнение новогоднего номера.




  • Большие Перспективы Саратовского бизнеса и Маркетинг Уникальности - ждут вас в сентябрьском номере.




  • Какова "Жизнь В Стиле МВА" и как создать "Отдел Продаж, Который Никогда Не Спит" читайте в ноябрьском выпуске.





  • О том, "Как Найти Золотую Середину Для Развития Своего Бизнеса" и где же прячется "Секретный Помощник Руководителя" в майском выпуске журнала.




  • Спецвыпуск подготовлен в рамках проекта «Стратегии и инновации: от теории к практике».
     
Опрос
  1. Как вы думаете кто корень зла на этой планете?

Российский Forbes составил рейтинг 200 крупнейших частных компаний страны

Здесь вы узнаете о прошедших и грядущих бизнес событиях нашего региона.
Рейтинг 200 крупнейших частных компаний страны возглавила нефтяная компания «Лукойл», чья выручка по US GAAP в 2014 году составила 4,75 триллиона рублей. Рейтинг был составлен российским Forbes.

18.09.2015 Российский Forbes составил рейтинг 200 крупнейших частных компаний страны

Среди частных нефтегазовых компаний мира «Лукойл» занимает первое место по доказанным запасам нефти (1 процент мировых запасов углеводородов) и второе — по добыче (более 2 процентов мирового производства).

Второе место в рейтинге заняла одна из крупнейших российских нефтяных и газодобывающих компаний «Сургутнефтегаз», выручка которой по МСФО в 2014 году составила 890,6 миллиарда рублей.

По данным издания, «Сургутнефтегаз», который является самой закрытой и консервативной компанией в российской нефтегазовой отрасли, занимает третье место по добыче в России (61,4 миллионов тонн). На ее долю приходится около 12 процентов объемов добычи нефти и около 7 процентов объемов переработки.

Замыкает тройку лидеров крупнейшая сеть магазинов «Магнит», ее выручка в 2014 году выросла на 31,71 процента — до 763,5 миллиардов рублей.

Крупнейшей из иностранных компаний, работающих в России, стал французский «Ашан». Его выручка в России в 2014 году выросла на 19 процентов — до 372 миллиардов рублей.

Forbes составляет рейтинг 200 крупнейших частных компаний России с 2013 года. Туда попадают компании, в капитале которых государству или иностранным инвесторам принадлежит меньше 50 процентов.


Комментарии



Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться. Если Вы регистрировались раньше, авторизуйтесь.

Возврат к списку


Владимир ТурманУважаемые коллеги!

Приветствую вас

С вами главный редактор журнала доверенный советник Владимир Викторович Турман.

Мы информируем вас о том, что приложение к журналу "Доверенный Советник" будет с июня 2013 года выходить в новом формате. Теперь в нем будут практические советы по развитию бизнеса, по трем ключевым вопросам – это:

Построение альтернативных внеконкурентных бизнес моделей;

Модель внутреннего предпринимательства: как наемнику стать собственником;

Вечерняя школа менеджеров консультационных продаж: Как перстать заниматься "впариванием" и сделать так, чтобы клиенты выстраивались к вам в очередь;

Для того чтобы, еженедельно получать полезные и практичные идеи для развития вашего бизнеса подпишитесь на наш online журнал «ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА: СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ»:

Сразу же после подписки вы получите в качестве подарка три семинара стоимостью 3 900 рублей:
  • FACEBOOK ЭТИКЕТ: Основы правильного позиционирования и продвижения в социальных сетях
  • ТАЙМ МЕНЕДЖМЕНТ для супер занятых
  • О МАРКЕТИНГЕ ПРОСТО: Что должен знать руководитель о маркетинге и маркетологах до того, как вложит следующий рубль в рекламу, или примет на работу одного из них  
Нажмите на баннер ниже и заполните представленную форму, чтобы подписаться на электронного приложение "ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА: СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ"
Подписаться на новые идеи
Здесь вы можете подписаться на электронное приложение к журналу "Доверенный советник" - "ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА: СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ". Введите ваш e-mail и нажмите на кнопку Подписаться.
наверх